Новости за 2015 год

2016 2015 2014 2013 2012 2011
23 декабря
Глава группы компаний «ГЕРОФАРМ» победил в номинации «Фармацевтика» рейтинга «Топ-менеджеры года»

Глава «ГЕРОФАРМ» Петр Родионов возглавил региональный рейтинг «Топ-менеджеры года», который традиционно в декабре публикует на своих страницах газета «Коммерсантъ».

14 декабря
В Санкт-Петербурге подвели итоги работы фармкластера за 2015 год

11 декабря в Ленэкспо состоялась отчетная стратегическая сессия территориального кластера «Кластер медицинской, фармацевтической промышленности, радиационных технологий». В дискуссии были подведены итоги деятельности в 2015 году и обозначены перспективы дальнейшего развития.

14 декабря
ГК «ГЕРОФАРМ» на выставке и конференции «ФармМедПром-2015»

7-11 декабря в Москве прошла специализированная выставка и конференция "ФармМедПром 2015" в рамках масштабной экспозиции "Здравоохранение 2015". Группа компаний "ГЕРОФАРМ" была представлена на коллективном стенде Министерства промышленности и торговли РФ, где представила свои разработки и лекарственные препараты в области эндокринологии, неврологии и офтальмологии.

10 декабря
«ГЕРОФАРМ» стал лауреатом Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015»

9 декабря в Москве в атриуме Государственного музея имени А.С. Пушкина состоялась торжественная церемония награждения номинантов и лауреатов Национальной премии в области импортозамещения «Приоритет-2015». Группа компаний «ГЕРОФАРМ» стала лауреатом в номинации «Фармацевтика».

08 декабря
Минпромторг РФ наградил «ГЕРОФАРМ» за вклад в развитие отечественной фармацевтической промышленности

7 декабря в рамках торжественного открытия выставки "ФармМедПром-2015" руководство Министерства промышленности и торговли наградило лучшие компании, которые внесли значительный вклад в развитие отечественной промышленности и решение задачи импортозамещения. В числе награжденных была и наша компания - "ГЕРОФАРМ".

03 декабря
День борьбы с диабетом-2015 в России: вклад «ГЕРОФАРМ»

Традиционно по всему миру в конце октября и в ноябре проводятся мероприятия, посвященные борьбе с сахарным диабетом. «ГЕРОФАРМ» ежегодно принимает непосредственное участие в этих акциях, инициируя также уникальные социальные проекты, которые объединяют людей в разных регионах России.

01 декабря
«ГЕРОФАРМ» принял участие в Школе эндокринологов

26-28 ноября 2015 г. в Санкт-Петербурге (Crowne Plaza St.Petersburg Airport) прошла ежегодная Школа эндокринологов. Компания «ГЕРОФАРМ» традиционно приняла активное участие в мероприятиях программы.

01 декабря
ГК «ГЕРОФАРМ» приняла участие в международной выставке «Pharmtech & Ingredients-2015»

С 24 по 27 ноября в МВЦ «Крокус-Экспо» проходила ежегодная выставка оборудования, сырья и технологий «Pharmtech & Ingredients».

26 ноября
Виртуальный тур по заводу «ГЕРОФАРМ-Био» для iPhone

В ноябре в App Store появилось новое приложение для мобильных телефонов, с помощью которого можно совершить виртуальную экскурсию по заводу «ГЕРОФАРМ-Био». Скачать приложение могут владельцы iPhone, набрав в поисковой строке «Geropharm».

26 ноября
Instagram: «ГЕРОФАРМ» открывает корпоративный канал в мире фотографий

В ноябре 2015 Группа «ГЕРОФАРМ» открывает официальный корпоративный канал в социальной сети Инстаграм – geropharm_official. На странице компании мы будем публиковать новости о событиях, мероприятиях и других важных моментах в жизни «ГЕРОФАРМ» и его сотрудников.